1 пара = 2 шт гигабитное SFP волокно к RJ45 оптический медиаконвертер 1000 Мбит/с Fibra оптика Переключатель приемопередатчик с модулем SC/LC

1 пара = 2 шт гигабитное SFP волокно к RJ45 оптический медиаконвертер 1000 Мбит/с Fibra оптика Переключатель приемопередатчик с модулем SC/LC

Product Offer

1 пара = 2 шт гигабитное SFP волокно к RJ45 оптический медиаконвертер 1000 Мбит/с Fibra оптика Переключатель приемопередатчик с модулем SC/LC

5.0 ( votes)

Price US $15.90, Free Shipping

US $15.90 / piece -50%
US $31.80

Shipping : Free Shipping to ID
Merchant : JT-COM Official Store

View Offer

only US $15.90, Store JT-COM Official Store.

1 пара = 2 шт гигабитное SFP волокно к RJ45 оптический медиаконвертер 1000 Мбит/с Fibra оптика Переключатель приемопередатчик с модулем SC/LC

People who bought this also bought